Старый 22.12.2005, 04:18   #86
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Первые Врата Беспредельности

Цитата:
Андрей С,

Мысль в этой книге взлетает так высоко, что все наши земные представления, логика рушится, оказываешься где-то в безвоздушном пространстве, лишь сердце интуитивно отзвучит…
Первые Врата Беспредельности.

Этот язык понимания и сочувствия откроет первые Врата Беспредельности.

Код:
Виктория Зоркина,

…хочу поделиться тем, что сегодня впервые познала - это было для меня откровением. Я лежала под молодым деревцем, листья которого опускались почти до самого лица. Глаза мои были закрыты, и я только слышала тихий шелест листвы. И вдруг, я почувствовала, как на меня опустилась приятная истома, нега, какое-то невесомое покрывало. Оно очень нежно окутало всё мое тело , оно обняло меня, как мама. Я открыла глаза, надо мной по-прежнему ничего, кроме моего молодого деревца, не было. Моя энергия, мои силы были на исходе, и оно отдавало, само отдавало, мне свои жизненные энергии. Я почувствовала, как в меня вливается прохлада, поднимает меня на ноги, даёт силы жить. Это удивительное ощущение - понимать чувства растений. Передо мной обнажилась ещё одна тайна растительного мира. Оказывается, деревья могут сами без дуновения ветерка шевелить листьями. Когда их переполняют чувства, они тянутся листиками. Кажется, будто лёгкий ветерок их шевелит.


Код:
Manihara,

Как-то я стоял в очереди и у меня внезапно возникло чувство, что все, что вокруг - это абсолютно все уникально. Это здание, в котором мы находимся, эта атмосфера, которую мы создали, эти разговоры, - все это невысказанно уникально. Но главное, люди... ЭТо что-то сказочное, если бы не они, наверное, все это было бы просто материей и ничем другим. И мне показались, что все эти люди просветленный существа, боги и т.д., которые просто "играют" в эту игру под названием "очередь". Кто-то играет терпеливого, кто-то не очень, кто-то радостно болтает о том о сем, кто-то отмалчивается и думет о своем, но на лицах всех написано: мы все есть одно целое, которое познает себя в этой игре. На мгновение я остановился и просто наблюдал эту картину передвигающихся туда-сюда людей, я просто наблюдал и я был полностью спокоен, я почувствовал, что это нечто уникальное, которе из простого обыденного м.б. сказкой и только потому, что я могу так видеть...
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)