Старый 03.12.2019, 21:28   #974
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Сегодня на теософским портале выложили интересное послание, годичной давности, которое так и не было отправлено. И касалось развития РД, в том числе. Соображения, там высказанные, мне представляются очень целесообразными, поэтому, с разрешения авторов я его размещаю здесь.
Гы-гы!))) " Переходи на наш сторона, будешь кушать белий булка!" В вашем заплесневелом болоте предательства и поношения имён Рерихов, чему так способствует администрация сайта, требуется свежая кровушка? Шутки-прибаутки ваших клоунов уже приелись? Поди уже и пачки с серебряниками приготовили? Парочка больных недавно "прорвалась за границу", но их использовали как обычное резиновое изделие и выбросили за ненадобностью. Надо сильнее на жалость давить)))))
Ну, да, "развитое" сознание выбрало информацию по своему уровню.

Вообще-то здесь я его запостила ради вот этой фразы:
Цитата:
Мы считаем, что тот правильный импульс, который когда-то двинул Рерихов, а потом и вас к деятельности, не должен затухнуть. Он претерпел при встрече с человеческой природой определённые искажения, но у нас всегда есть возможность вернуть ему верное направление, если не отказываться от прежнего опыта, а творчески переработать его.
Ну и, особо "грамотным", которые не увидели - к Кому обращение (К БЫВШИМ РЕРИХОВЦАМ) можно вернуться и осмыслить, что это не "агитка". Кстати, письмо не было отправлено. И это было в 2018 году. Не кипешуйте так интенсивно. Никто Вас не сманивает.

Последний раз редактировалось Djay, 03.12.2019 в 21:36.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх