Старый 03.12.2019, 02:55   #956
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Я вообще-то не противник так называемого слабого ИИ, как может показаться, просто на мой взгляд есть определённые крайности, которых следует избегать.
Вот сами и ответили. ИИ это уже данность и с этим придется заниматься, хотим мы того или нет. (Затронули безбрежную тему, хотя это на мой взгляд, получше чем перемывание косточек государства).
Да ладно. Перемывать косточки государству будут слабые люди. Большая часть форума пытается наоборот - помочь государству. И именно поэтому внимательно следит за событиями и ждёт позитивных новостей, стараясь формировать это позитивное отношение и конструктивный подход.

Мы с вами знаем и замечаем, что элита страны пытается найти какие-то этические начала, опору на мечту и национальную идею. Мы-то с вами знаем, что они будут вынуждены прийти к Агни Йоге и сделать её опорой развития, но сказать этой элите сейчас, что идеи уже написаны и вот они - рано. Ибо общество должно само созреть и прийти к самым насущным нравственным идеалам Живой Этики. Но какие-то подсказки, какие-то ориентиры , какие-то откровения мы должны подспудно и вовремя давать людям.

По поводу ИИ - конечно же нужное дело, но не самое важное. Об этом можно поговорить и на задворках форума, а не в теме о пути нашего государства.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх