Старый 16.04.2005, 10:17   #59
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Форма общения на форуме

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
manihara:

Добавлено: 05 Апр 2005 18:46 Заголовок сообщения: Казус Бели

--------------------------------------------------------------------------------

...И еще меня удивляет почему так много "воды" в темах? Так положено или эта привычка такая устоявшаяся? В двух словах и довольно кратко можно выразить то, что нужно. А засорять форум мусором и делать из него еще одно отхожее место просто недостойно. По моему мнению это наша общая ошибка, к сожалению и мне присущая так же, как и всем здесь форумачанам. Может давайте подумаем, как нам улучшить ситуацию и сделать наше общение более плодотворным и красивым. Может для удобоства правила, какие-нибудь придумаем (для нашей собственной пользы) или договор о ненападении заключим что ли Как ведь дорого платим за свою болтливость и легкомыслие. Правда Ведь
_________________
Люби Бога и поступай, как хочешь.
Кто уверен за волю свою, пусть войдет! 4.222
Давно хотелось высказаться на эту тему и обсудить.
Дело в том, что у каждого человека своя манера общения, причём возраст играет немаловажную роль.
Думаю, можно подводить итог, ибо та форма общения, которую показало развитие темы, с теми же участниками, далеко не сподвигла форум к юмору и смеху. Тем более, что автор темы в конце-концов, заявила, что не желает, чтобы на чью-то мысль давили. И тем-самым, признала неуместность высказанных претензий к каким бы то ни было личностям и несостоятельность чего либо предложить взамен. Что же касается непосредственно форм общения, то было бы не лишним сказать, что наводнение форума пошлостью с применением изобилия смайликов и обменом огромного объема личной переписки, является свидетельством неуважения ко всем участникам и злоупотреблением ресурсами форума. "Не нужны все уверения в преданности, не нужны понимания Учителя, не нужны почитания Владыки там, где нет понимания Живой Этики. Живая Этика должна прежде всего выражаться в Этике действий каждого дня"
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх