Старый 08.04.2005, 10:31   #51
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
ninniku,спасибо. Но пытаясь что-либо объяснить, вы постоянно задеваете меня. Объяснять, как видите, бесполезно. А мне же надо было когда-нибудь узнать, что такое "зверь толпы". Еще раз обращаюсь в Вам с просьбой прекратить здесь разговор.
Я прошу у вас прощения, если как-то задеваю вас. Это не намеренно. Но я стараюсь удержать беседу в русле темы. Вэтлян хочет говорить о формах общения. Я тоже вижу в этом необходимость.
Но вы дали себя втянуть в бой, поэтому сказанное вами вам уже не принадлежит и каждый читающий вправе выносить свои суждения. Если бы вы сделали это в личной переписке, публичной перепалки удалось бы избежать. Но в данном случае мы вправе использовать как сказанное вами, так и Вэтлян, чтобы высказать свое отношение.
Можно было не реагировать. Но Вы сочли это важным. Мы тоже.
Я не считаю, что Вэтлян что-то бесполезно объяснять. Напротив, она сама вызывает эти попытки. И ей не просто интересно.
Все сделанное можно зафиксировать, закрепить в пространстве, а потом уже мы каждый свой урок по жизни выучим. Ничто не останется без ответа.
Где-то и я не очень понимаю вашу жесткость. Похоже, что она вам действительно причинила боль. Балбеска! Тут ведь можно просто улыбнуться, даже и криво. И сказать себе: Девочка, придет время, сама все поймешь! А пока - развлекайся!
У меня нет намерения вас как-то мирить. Вы правильно написали, мне важнее подлить масла в огонь. Пусть он вас опалит до костей, чтобы предостеречь от подобных глупостей впредь.
Может вам это и фиолетово, но именно вам я сочувствую. Потому что считаю её поступок несправделивым и глупым. Это неоправданное причинение боли. А Вэтлян я пока не понял. Что-то светлое я чувствую, но и глупость тоже. Но никак не могу понять, то ли это от незнания себя и людей и жизни, то ли это и впрямь не лечится. Вот вы считаете, что не лечится. Я в этом не уверен. Хочется понять, чтобы знать с кем тут встречаюсь.
Раны перестанут скоро болеть. Вы вновь погрузитесь в исследование мыслей и чувств и переживания погаснут. Но опыт останется.
"Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, чего хотели".
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх