Старый 07.04.2005, 12:33   #42
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ninniku:
Я никогда не улыбаюсь во время боя. Моя цель выжить и не отдать себя на распятие.
Моя же цель дать себя распять. Что же Вас в этом удивляет. Когда Христа вели на распятие наверное многие думали так же как и Вы не поняв его жертвы.

Цитата:
Я не тот, за кого вы меня возможно принимаете.
Я Вас (так же как и всех остальных) приниаю за человека у которого пытаюсь научиться и постичь его опыт. Определением же того кто Вы и что, не занималась.

Цитата:
Возможно вам с Эхо и придется однажды стоять в одном строю. Я даже уверен в этом. Но не факт, что я буду рядом с вами, а не напротив.
Это смотря в какие ряды Вы меня запишете

Цитата:
Пока же я констатирую, что вы нанесли удар возможному сотруднику. Зачем же ждать, что вам на это ответят улыбкой?
Чего вы хотели? Что-то кому-то внушить? Обратить внимание и походя переделать человека, которого не знаете и не понимаете?
Что значит удар?
Я сказала своё мнение и не более того. Переделывает каждый себя сам.
Точно так же и Вы высказали своё мнение, но уже не лестное, а настоящее. По нему можно многому научиться.

Цитата:
И что прикажете делать человеку, читающему о себе те строки, которые вы написали? Благодарить за добрый совет? Которого он не просил и который ему совсем не нужен?
Не ради благодарности высказываются чистосердечные мысли, ибо заранее известно, что за них не благодарят.

Цитата:
Не есть ли это проявление САМОМНЕНИЯ? Почему вы думаете, что все должны понять ваши лучшие намерения, которые по сути видятся с трудом? Только при очень доброжелательном отношении к вам можно ваши строки принять спокойно.
По Вашему, все должны в намерениях видеть только плохое?

Цитата:
Но скажите зачем выставлять свое не понимание человека на весь свет?
Ну....допустим, не только своё
Не скажете почему во всеуслышание всех должны лишь хвалить и возностиь?

Цитата:
То что вы сделали можно простить старому другу. Но едва ли так можно понять совсем незнакомого человека.
Знакомство не есть обязательно материальное пожатие руки. Мы общаемся с октября прошлого года.

Цитата:
Вы вот ссылаетесь на АЙ при этом, а разве она не учит быть бережной?
Она в первую очередь учит не идти на компромисы с совестью и быть открытым и честным в отношении людей.

Цитата:
Может быть давайте под предлогом испытания доспехов друг друга всех тут дерьмом закидаем и посмотрим, как будут отмываться?
Странно, что вы не понимаете, того, что сделали.
В том то и дело что понимаю. Иначе не сделала бы.

Цитата:
Хотите я назову это своими именами? Я надеюсь, вы то на меня не обидитесь и не воспримите как нападение?
Ну вот видите, Вы сами и определили то, что дело в обиде. А в теме о прощении так много дискусий ведётся по этому поводу.

Цитата:
Вы проявили:
1. Бестактность
2. Отсутствие чуткости
3 Отсутствие ума.
4. Душевный холод, даже если вы называете его доброжелательностью.
Да...маловато....ну раз большего не заметно буду ещё больше стараться.

Цитата:
Можно назвать ещё с пяток разных "отсутствий".
Неужели ни одного "присутствия" не нашлось

Цитата:
Правильнее было бы не упорствовать в своей бестактной позиции, а попросить прощения. Но, вы с ним запоздали уже с первых строк. Не все можно прощать, потому, что не нужно.
Разве нам определять где вина и кто виноват, а кто нет?!

Цитата:
Вот Эхо такую тему вела, и я там об этом как раз и писал. О том, что прощать не все нужно. Потому что кое что в прощении вовсе не нуждается. Вот теперь она лучше меня поймет. Она тоже получила свой урок благодаря вам.
Разве получить урок не является хорошим. А вот програмировать человека на то, что не всё можно прощать это уже не из Учения. От того и взрываются такие перепалки на форуме.
Интересный феномен наблюдается - именно те, кто больше всего размыдляют о прощении сами не в состоянии прощать.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх