Старый 13.10.2009, 02:37   #8
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,380
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физические болезни?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Как Агни-Йога относится к головокружению и как его объясняет?Возможно Елена Ивановна что-то говорила об этом,типа пить валерьянку и соду.Однако мне это не помогло ни грамма.
Правильно - у Вас совершенно иная проблема.
Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
Насколько помню себя возраста с 5,то звук,в частности грохочущего поезда переносить не могла и от этого плохо спала.В транспорте меня всегда укачивало и на качеле не могла кружиться со всеми,иногда бывала рвота.При все этом народные методы не помогали НИКАКИЕ.Через полчаса на жарком солнце даже в головном уборе происходит тепловой удар.Спасалась тем,что повязку уксуса ко лбу и ложилась в темной комнате и через час все выравнивалось.Итак вот я живу сколько себя помню.Понимаю,что кто-то карму сюда подставит,но вижу других людей намного хуже себя в нравственном плане и им хоть бы что и никаких вопросов подобных не возникает,но прут через жизнь как танки и все им ни по чем.
Ну, если не боитесь подробного анализа, то...
Тут надо всё детально - во-первых карма - это не значит плохо-хорошо. То что присходит - это и есть карма.

Во- вторых, знаю женщину, у которой - те же проблемы с , транспортом, каруселями - но это совершенно здоровый человек. Скорее свидтельствует о некоторой повышенной чувствительности.

А вот проблемы с Солнцем, уши, страх и нарушеня сна - по восточной медицине явный признак нарушеня в системе "вода" - это почки, мочеполовая система, жидкостный обмен, слизистые.... Можете сказать это иглорефлексотерапевту - он поймёт....(ну если решитесь конечно) сразу скажу - что такие заболевания лечатся иглоукалыванием и прижиганиями, но требуют очень длительного лечения - то есть это не трудно, но долго. При правильно подходе требует изменения режима питания и использование трав. Так же вполне возможна инфекция - или точнее слабость иммунитета в определённом направлении. Неплохо было бы сделать анализы на хламидии и т.д. (это уже нужна консультация) Так же скорее всего камни в почках - тут УЗИ... Судя по посту - пока больших проблем нет, но ближе к старости это уже(может) станет нерешаемым и вылезет из хронического состяния в явное.



Анализ информации позволяет предположить кармический рисунок большого "сластолюбия", зависимости от чужого внимания и эгоизма в прошлом и привязанность к приятным ощущениям. В случае работы над собой и реальных изменениях - в некотором проценте случаев случаются обострения - надо быть готовым... но тогда всё пройдёт само - без врачей.
Ну это если интересуют причины.

Последний раз редактировалось Восток, 13.10.2009 в 02:41.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)