Старый 01.10.2008, 17:38   #129
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,906
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
... А сейчас он терпит, он страдает и знает, что в одиночестве быть лучше, чем вместе с кем попало и сотрудничать ни с кем не стоит, потому что все неблагодарные, плохие и злюки.
У тебя последние несколько дней слово "одиночество" как-то очень колюче звучит. Чье одиночество тебя задевает и какой вид одиночества ТЕБЕ сейчас дисгармоничен?
Это я к тому, что возможно ты хочешь подсказать какому-то человеку, что с твоей точки зрения тот вид одиночества, которому он на несколько часов предоставлен сам себе и радуется, что может хоть немного уделить внимание чему-то тому, что ему самому сейчас очень важно, чтобы утвердить внутреннюю гармонию, для него не самая красивая картинка калейдоскопа?
Или ты сам внутри себя чувствуешь нежелание сотрудничать с тем, кто вызывает у тебя сильное отвращение, но по какой-то причине это терпишь? Или наоборот, видишь, что человеку беспощадно давят волю и ломают все, что он хочет утвердить в своей жизни , для того, чтобы заставить его работать в наймах на того, кто тому человеку неимоверно не приятен?
===============
Видишь , сколько вопросов из-за слова "одиночество"?
Знаешь, после этих слов у меня возникает желание приехать и пообщаться лично. Это серьезно. Потому что я ценю интуицию у людей. Возможно, когда-то и как-то это и будет. Сейчас, я думаю, что выучу свой урок самостоятельно. Мне это по силам. Спасибо за помощь. Сканируешь здорово))) (хотя иной раз и преувеличиваешь последствия, на мой взгляд, и слишком воспринимаешь на свой счет)
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх