Старый 26.04.2018, 09:05   #3870
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
...И поступали они так вовсе не потому, что «их огненные организмы могли переработать яд от животной пищи», как меня неоднократно пытались убедить в этой и других «темах».
Можете дать ссылку на сообщения этой темы, где Вас неоднократно пытались убедить в чем-то подобном?
Да, приношу прощение за невольное введение в заблуждение. Эти сообщения были в других "темах" и ранее. Честно говоря, я просто не помнил...
Можете привести ссылку на эти "другие темы", где Вас неоднократно пытались убедить в чем-то подобном?

Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Владимир, осмелюсь спросить. Это единственный пункт, который заинтересовал Вас в моём сообщении?
Для начала разговора неплохо понять характер и мотивы собеседника. Подобные вопросы неплохо подсвечивают эти моменты. Понимаешь с кем и с чем имеешь дело.

Вернемся снова к Вашему пассажу:
Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Таким образом последователям Учения не стоит удивляться, что и Ю.Н. и С.Н. так и поступали! И поступали они так вовсе не потому, что «их огненные организмы могли переработать яд от животной пищи», как меня неоднократно пытались убедить в этой и других «темах», а в том, что такой модус операнди предписан для живущих в городе...
Вас не смущает, что Ю.Н. как раз-таки, по крайней мере в последнее десятилетие своей жизни, был полным вегетарианцем и оставался таковым даже когда вернутся в Россию и жил в Москве? А, вот, С.Н., как раз-таки не жил в городе, но при этом вполне спокойно употреблял мясо. И это было хорошо известно.
Увы, читая в Ваш текст, слишком часто приходишь к выводу, что "автор-то снова соврамши".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх