Старый 27.04.2010, 23:40   #13
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Второе Пришествие Христа уже нельзя скрыть. Три шестерки и последний выбор.

Цитата:
Сообщение от Put-nik Посмотреть сообщение
И все знают о том, что Мессия должен Прийти в Россию.
одно это радует превыше всего.
Цитата:
Сообщение от Put-nik Посмотреть сообщение
Еще в Учении было написано и в письмах Елены Ивановны, что Майтрейя родился в 1942 году в Шамбале.
а кто подскажет где именно было это написано? хотя бы в перефразированном виде? Потому что инф-ция нуждается в проверке.
Цитата:
Сообщение от Put-nik Посмотреть сообщение
Многие говорят о том, что Христос не придет, потому что у Елены Ивановны написано, что Он придет в духе, что Он не придет во плоти. Все правильно. Для кого-то Христос до сих пор не пришел, потому что он в духе не принял Его, для него и вдухе Приход не состоялся, хотя прошло две тысячи лет. А для кого состоялся Приход в духе, тот узрит Его воочию. Это первое.
И второе. Разумеется, Он не придет во плоти той, которая была дана Ему в прошлое воплощение. Вы знаете из писем Елены Ивановны, что это было тело Учителя Кут Хуми, и когда Он молился в Гефсиманском саду, тогда в это тело вошел более высокий Дух. Разумеется, Он не придет во плоти Учителя Кут Хуми. Он Придет во плоти иной, во плоти Воскрешенного Христа.. …
Ре Придет в уплотненном Тонком теле. Это не будет физическая человеческая плоть, хотя она будет воочию зрима. Но на атомарном уровне и на уровне энергетическом материи зримой это будет совершенно иная плоть. И будет дан импульс для всего человечества, потому что время пришло возвращаться к Истоку, откуда земля начала свое движение с душами человеческими.
во плоти физического тела не придет, а придет в уплотненном астрале. И кто, скажите на милость, его воспримет? У нас уже все люди видят уплотненный астрал? А если видят не все, то значит пришел Он для избранных. Я, например, уплотненный астрал не воспринимаю, получается для меня Мессия не пришел. Но в духе-то я с Ним. Заумно как-то все...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх