Старый 23.07.2013, 23:20   #33
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 272. шелуха кармы

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Мадам сказала, что, пребывая в настоящем, я попал в поток из прошлого, в котором циркулирует несколько старых элементариев, которых она видела вокруг меня. Она дала мне поносить в течении дня свое кольцо — талисман, имеющее большую ценность и силу. На нём изображёны двойной треугольник и слово «жизнь» на санскрите. Это помогло, но всё это время чувствовал, что должен что-то сделать.
Да, наверное, стоит также рассмотреть вариант привлечения событий или сущностей из прошлой жизни. Причем они могут быть направлены как законом кармы, так и собственным желанием духа, вспоминающего прошлые воплощения. В обоих случаях лучше устремить мысли в будущее, не зацикливаясь ни на карме, ни на шелухе.

Цитата:
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Агни Йога, 230 Нужно внимательно отнестись к случаям, так называемой двойной жизни. В худшем случае она есть вид одержимости, в лучшем она есть переживание прежних воплощений. Иногда дух настолько прикасается к прежним воплощениям, что переживает их снова. Необходимо заботливо обращать внимание на это состояние, которое не входит в сознание текущего воплощения. Не нужно мучить вопросами, но и здесь йог может быть полезен. Он может приказать не прикасаться к прошлому. Вы заметили, что Мы лишь в случаях необходимости касаемся прошлых воплощений, чтобы не привлекать эманации прошлого из Акаши.

Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Агни Йога, 238 Не бывало, чтоб старая аура прежних воплощений не утомляла. Особенно, когда карма приводит не особенно приятных спутников. Но когда каждая встреча кончается, наступает облегчение, точно отдано чужое имущество. Не менее половины всех земных встреч происходит из прежних воплощений. Можно представить, как пробочные фигурки сцепляются под давлением высшей энергии электричества.
Широкое приложение кармы создает сложные сочетания, как бы двойное и тройное родство. Но лучше быть платящими, нежели получающими, ибо каждая плата кончает прошлое, между тем, как получение может снова связать.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх