Старый 16.01.2009, 00:24   #5
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Газовая война"

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
скорее осознание сверху должно повлиять на осознание снизу..(влияние)
Согласен - влияние - сверху. Но реализация может быть только снизу - то есть и здесь может быть справедлива экстрполяция - готов народ, готов ему и Высокий правитель...

Цитата:
общее состояние возможно это и показывает..
однако не весь народ имеет одинаковое состояние в осознании..
Может быть имеет роль общенародная карма - общий или может быть средний культурный и духовный уровень? Ну или может быть решающее значение имеет всё таки некий процент - естественно что о полной всеобщей готовности речи быть не может, но может быть какая-то часть? Ну скажем 1000000000 ???


Цитата:
есть более выше ..(при сравнении с правительством)
полагаю они под действием более высоких "верхов" ...
Ну это как с Англией в конц позапрошлого - Синнет, Хьюм, То есть если рассматривать всё же тех кто к народу относится,



Цитата:
Цитата:
Как реальность - конечно кажется недостижимо, но если сценарии все прокрутить - единственно возможный вариант.
а вот что может изменить повлиять на "верхи"? имею в виду
те правительства которые мы видим..
Ну и здесь я кстати предполагаю, что есть некое кармическое соответствие народного уровня - правящей верхушке...- как выше уже сказал. Или инными словами - народ имеет то правительство которое заслуживает.

Кстати вот небольшое ветвление - я думаю, что возможен приход и того кто выше такого соответствия, Ленин например, или например Эхнатон в древности - но такой приход будет скорее всего сопутствовать мощным социальным катаклизмам. И такой лидер врят ли долго проживёт.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх