Старый 29.07.2009, 21:22   #9
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Жизнь в крупных городах

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Agni-Jog Посмотреть сообщение
...А Вы, уважаемый, rigzen, с чём видите пользу от общения в Интернет?
...
Если честно, то пользы не вижу для себя, разве как вы говорите поумничать немного.
.
А для меня и польза и частичные неудачи.
польза:
1) Информация новая, именно благодаря интернету я смогла и пообщаться и попереписываться с очень большим количеством людей со всего земного шара.
2) Картинные галлереи и библиотеки - благодаря интернету я посетила много музеев, узнала о творчестве многих художниках, скачала много книг, перепробовала кухни разных народов мира, узнала о новых работах швейников , о новых видах швейных машин, которые можно заказать в интернет магазине.
3) фото - фото на Яндекс , и другие аналогичные проекты позволили мне попутешествовать, и что заметила, так это как шла притирка энергий с людьми той местности, которую я разглядывала на фото. особенно сильно было заметно на Сахалине. Вроде ерунда, смотришь фото того края, но при этом чувствуешь отклик оттуда. Если наблюдать как притираешься энергетически, то довольно интересно.
4) Попытка найти дистанционную работу в России на пару часов(вместо форума ) .
Благодаря пиар лаборатории и совету с финского форума попиарить свою область собрала историю области в которой живу, сама поездила по историческим местам Закарпатья, увидела и сфотографировала красивейшие краевиды, попиарила наши турбазы и санатории в интернете.
5) астрономия и космизм, я же подписана на рассылку "Новости НАСА на русском языке"
===========
Из недостатков - только два
1) забросила индивидуальное шитье на заказ, хотя перед этим имела какие-то наработки и постоянную коиентуру. Ко мне уже доезжали из других сел.
2)Затраты времени и энергии. Чтобы прочитать внимательно и научиться чувствовать другого человека сердцем у меня на этот форум уходит два часа в сутки.
Насчет забирания психической энергии: да, забирается очень много, особенно на сайтах с политическими новостями и Мигрант может слышать энергетику политиков, а не форумчан.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 29.07.2009 в 21:26.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх