Старый 03.12.2007, 10:15   #66
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что говорит АЙ о "духовной самореализации"?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Лестница Иакова - "аналог" Иерархии? Несколько напоминает толкование одного знакомого мне проповедника христиан, который говорил, что слова из псалмов "взойдем на гору Сион" нужно понимать как "восторженное собрание пятидесятников"...
При желании мозг может придумать еще много всяких возражений, особенно если заранее всё решено.

Цитата:
Вот и подумайте сами на этот счет. Если вы сами не увидите в чем оно состоит , то не сможете двигаться в нужном направлении.
Цитата:
Замечательно! Я Вас поздравляю, Вы изобрели универсальный ответ на все вопросы этого форума...
У меня нет ни времени ни желания пускаться в длинные утомительные дискуссии, которые ни к чему не приводили и не приведут. Есть вещи, которые каждый может понять и принять только сам, а до тех пор рассудок может сомневаться во всем, такова его природа.

Для понимания и для движения по пути требуется приложить немало реальных усилий, если этого не понимать, то будет казаться, что один лишь акт выбора достаточен.

Но, как известно, чем выше результат, тем больше услий, больше труда необходимо затратить. ... Только седьмой человек из Евангельской притчи донес виноград ...
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх