Старый 11.02.2007, 13:40   #120
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[quote]
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
По-моему, Лев прав. Про перенос зацепок, будто это триппер, всё насочинял Лазарев. Я лично не очень понимаю, как некоторые люди, пытающиеся вникать в тонкости различий между разными течениями в теософии, могут верить в его бредятину. А таких ведь не один и не два!
К тому же, если его теории верны, они применимы и к врачам официальной медицины! Типа, вырезал у пациента аппендицит, или, скажем, раковую опухоль, а у твоей троюрдной бабушки он тут же появился. Ведь если болезнь кармическая, то природа болезни не меняется от метода, каким мы её лечим.
Согласен, очень точно подмечено. Теория зацепок - это полный бред. Сострадание - вот реальное лекарство, и если оно проявляется в виде лечения (по любому методу), то это - благо.

Цитата:
Если короче, всё ваше многостраничное сообщение сводится к двум пунктам: Манги несет ахинею, Манги агент тёмных. Стоило ли изводить килобайты дискового пространства на мысль, умещающуюся, и весьма просторно, в нескольких байтах?
Я не думаю, что таки агент. Если всех инспирируемых называть агентами, то превратим планету в обиталище агентов, агентами будут все.
Я очень хорошо помню в ПМ по этому поводу вставку мнения М.Мории в письмо ЕПБ, в самом конце. Она (вставка) касается Мамо-коганов. Прочтите, не пожалеете. Если М.Мория прав (а он безусловно, прав), то все кроме неофитов инспирируемы через свою веру или безверие различными Мамонами, которые суть разрушительные силы, или тёмные.
Но при этом вы не будете со всем человечеством воевать, не так ли?
Прочтите, и сделайте выводы. Тогда, может быть, и позиция ЕИ о тёмных - станет более понятна.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх