Старый 30.03.2010, 16:53   #46
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: В Москве 3 взрыва в метро

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мы обязаны это делать. Не требовать свержения, не предлагая при этом ничего, а именно оценивать. А если требовать, то чего нибудь конкретно созидательного. Поймите разницу между творчеством и разрушением. Я спрашивал вас в этой теме, что предлагаете? Ничего. Тишина. Нацики предлагают гражданскую войну. Если нет проекта новой постройки рано ломать существующую.
Ну наверное спрашивали не в этой, а в соседней, хотя часть постов будет вполне логично перенести туда.
И в той теме дал много ответов на этот вопрос, в том числе цитатами из писем Е.И. Почему Вы эти ответы не увидели, сложно сказать однозначно. Но с другой стороны не удивительно, так как Вы по прежнему продолжаете со мной диалог, как будто я требую каких то свержений. Проект есть, и есть он не у меня, а в Учении. И нужно не ломать, а перестраивать. А перед тем, как перестраивать, нужно трезво разобраться, что в старой постройке прогнило, что может послужить новой постройке, а что будет активно мешать постройке нового.
Творчество в том, что бы доносить людям истинные ценности. А при оценке тех, кто твой союзник или противник, смотреть какие ценности они несут.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)