Старый 26.02.2010, 10:12   #207
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Как вас понимать, как это возможно? Вы же отрицаете тот факт, что махатмы М и КХ были в физических телах, во времена переписки с европейцами и встречи с ближайшими чела.
Амарилис, перечитайте мои ответы на предыдущей странице, там всё есть.
Если Вы уверены, что Владыки жили в индо-тибетских хижинах(?) и по десять дней не слезали с лошади без сна, набивая мозоль на мягком месте физического тела, что бы обсудить статью теософа (Сам Вл в одиночку ну никак не мог понять её), а потом писать замерзающими пальцами ответ - Ваше право - тут переубеждать бесполезно. А включить элементарную логику слабо? Вас не смущает тот момент, что на тех высотах где Они живут (согласно всех других источников), положительная температура воздуха вообще крайняя редкость. И что физическое тело должно поддерживать внутреннюю температуру 36.6, а это на высотах не удобно и не имеет особого смысла, я не говорю про необходимость кислорода для функций крови. Это хорошо, что я читал "Письма Махатм" очень давно и ничего не помню, а то бы с горяча накидал бы вам здесь ещё "фактов из физической жизни Владык". Крайний мой совет: Если хотите увидеть мозаику, то не подходите к ней, а отойдите от неё. Не упирайтесь в одно слово, а попытайтесь охватить весь текст сразу, а лучше всю книгу, а ещё лучше всю Идею. Только от Общего к частному, от сложного к простому, но никак не наоборот. Иначе будете ещё двадцать лет ходить возле столба с привязанной лошадью.

Последний раз редактировалось adonis, 26.02.2010 в 10:13.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх