Старый 25.02.2010, 04:24   #203
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Вера, я ученый и привык верить фактам, а не расплывчатым рассуждениям некоторых участников форума, не понятно на чем основанных. Например, Рамасвамир прямо пишет, что в Бомбее он видел астральное тело Махатмы М., а в описываемом случае - Его в физическом теле. Т.е. он вполне мог отличить одно тело от другого.
Хорошо. Именно фактам привыкла верить и я. Какой это год? Мы же имеем ввиду определённое время, потому факты, пожалуйста. Есть время прихода в физический мир и время ухода. Так во времена Блававатской, возможно Его на физическом плане и не было (разве только в последние года), а во времена Рерихов - уже да.
Если вы вы привыкли доверять фактам, то у нас есть 2 (как минимум) факта подтверждающих, что ближайшие ученики С.Рамасвамир видел махатму М. в физическом теле 7 октября 1882 г. в Дарджилинге: (см. здесь - КАК ЧЕЛА НАШЕЛ СВОЕГО ГУРУ - http://www.theosophy.ru/lib/ramaswam.htm )
Цитата:
А теперь, после того как я увидел махатму во плоти и слышал его живой голос, пусть ни один человек не осмеливается сказать мне, что Братьев не существует. Что бы теперь ни случилось, мне не страшна ни смерть, ни месть врагов, ибо я знаю то, что я знаю!
А так же махатма К.Х. подтверждает лично, что Б... С... видел Его в физическом теле. (см. цитату целиком постом ниже)
Цитата:
Б... С... видел меня в моем собственном физическом теле и он может указать путь другим. Он бескорыстно работал для своего Братства через Теософическое Общество и заслужил свою награду, хотя он не всегда может замечать это.
К. Х.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх