Старый 30.01.2008, 12:37   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Размышления над текстами "Грани Агни Йоги"

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Спустя время читать можно по второму кругу... Никаких расхождений не нашла с АЙ.
Полностью с этим согласен.
По мне, записи Граней АЙ - очень нужное приложение к Учению. С удовольствием их читал. Благодаря этим книгам, у меня обогатилось представление как практически применять Учение.
Ну и как?
Не поделитесь более конкретно?
Ветлан.
Практика вещь сугубо индивидуальная, и совсем необязательно, что мой конкретный опыт в этом вопросе может оказаться приемлемым для Вас. Но если у Вас есть устремление к практикованию, то со временем Вы найдёте что-то своё.
Свою практику нельзя навязывать. Как и советы нерекомендательно давать когда об этом не просят.
Но ведь у нас с вами случай иной. Вас попросили конкретно педелиться.
Если человек открыто говорит, что он на чем-то что-то сумел конкретно познать и его попросили об этом рассказать, то, по всей логичности и этичности, у него не может возникнуть проблемм с передачей информации. Разве что она является секретной

Надеюсь, что мы одинаково с вами подходим к термину практика - приложение, испробование чего-либо (в данном случает советов из опр. источника, текстов Г.А.Й.) на себе с последующими выявлениями результатов, действий, воздействий.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх