Старый 25.10.2017, 21:36   #47
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замолкание сознания

Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
положительный и благостный
Простите, не могу принять такую оценку.

Лет до 13 я не признавал ничего "тонкого", ни во что не верил. Потом мне дали почитать книгу "Опыт дурака..." М.С.Норбекова. Очень рекомендую вне зависимости от убеждений. Читать я тогда не любил, но эту книгу выпил залпом. Где то в 18-19 мне стало интересно, да что ж там есть такого в Библии, что вокруг только и толкуют, то за, то против. Из всего, что из этой книги вынес, считаю самым важным принцип "Поступай с другими так же, как хочешь что б поступали с тобой" или более близко к нашим реалиям "Не делай другому того, чего не желаешь себе". И конечно же... принцип который меня всегда успокаивал, поддерживал, вселял надежду "Блажены ищущие и жаждущие правды, ибо они насытятся". "Старт" был примерно таким.

В 21-23 было то, что я мог бы назвать "Зовом". С конца 13го года активно записываю то, что вижу по ночам. Бывал в разных местах.

Голосов пока не слышу, видений на яву, пока тоже. По поводу невидимого присутсвия... Чувствую когда дома кто то есть, и когда никого нет из близких.
То о чем вы говорите... Активно к этому стремился, был уверен что на пороге, что вот вот и всё это будет. Желание было велико. Потребовалось около двух лет, что бы осознать ошибочность таких устремлений, и побороть желание двигаться в эту сторону. Так что, вполне обычный человек. С обычными человеческими несовершенствами.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх