Старый 26.08.2018, 09:33   #2144
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И русские военные базы станут щитом против Японии, которая должна быть главным центром атакующих сил.
А то больше негде России построить базы против Японии, у вас во Владивостоке уже места нет? Да и вообще военная доктрина РФ строится на оружие дальнего действия и не нуждается в своих базах возле своих границ. Если клише Огненного Мира невозможно привязать к земным событиям, то зачем указывать 53 год и то, что уже
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поворотный пункт оявился в конце Августа, но в пользу Сев[ерной] Кореи
?????

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Почему и нет желания читать дневники, потому что не верю публикаторам, вставки могут быть любые. Начиная с его дружка Росова и даже раньше они всегда планомерно пытались превратить НКР в неудачника. Слепить такой вот образ.
Увы, но эти вставки не Росова. Вот эта тема и пытается разобраться когда и кем они могли быть сделаны, если были сделаны не самой ЕИР. И МЦР точно знает, что при них это уже всё было. А может это МЦР сделало вставки? Вариантов множество. Сама ЕИР не доверяла себе и иногда проверяла маятником.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я могу одно сказать: все извратить они не смогут. И тогда в общем потоке пройдет Истина, которая и позволит позднее определить вставки фальсификаторов.
А всё извращать не надо. Этих существующих записей уже достаточно что бы смешать Учителей с грязью, а Учение сделать яротутовым.
Тема Северной Кореи отдельная. Сценарий русского военного присутствия там по приглашению просматривается и уже обсуждается. Наши базы дадут щит и от китайцев и от американцев с японцами. Не по теме, но меня тема этих пророчеств направляет в другое русло. В существующие конспирологические теории, которым они отвечают.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх