Старый 05.04.2008, 18:22   #13
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина в НАТО не прокатило

Украина уже воюет с Россией? Или хотя бы с Сербией? Косово мне не нравится плохим прецедентом одностороннего признания независимости, но силы ООН там и были, и есть, вопрос только в том, принимать ли ПОСЛЕ произошедшего в них участие. Лично я против, но Вы передергиваете. ПОКА ЧТО там не идет войны, хотя все предпосылки к ней уже созданы. Если начнется - сам, возможно, пойду на акции протеста, чтобы Украина этом не маралась. Батальон украинского спецназа под государственным флагом, но воюют в нем - только контрактники. Да и не воюют, просто оказались в неподходящее время в неподходящем месте. Вот когда они выйдут на позиции, а против них будет сербская армия или сербские партизаны - тогда да. А это... Я и сейчас отрицаю возможность Украиной как государству воевать с кем бы то ни было не руками наемников (если на нас не нападут, естественно). Что в Ираке, что тут - кроме наемников туда никто не ехал, и если бы не оказалось наемников - никто бы и не поехал. Среди моих знакомых тоже ехали в Ирак. Но это был ТОЛЬКО КОНТРАКТ, они были переводчиками с арабского и т.д. Государство просто сказало, что не против. Ноотправить хоть кого-то на войну против собственной воли нынешнее украинское государство не в состоянии физически, оно закончится с первой смертью на войне солдата срочной службы. Это та ситуация, которая вспетерпящее украинское общество, как это ни парадоксально, не простит с любой стороны. Хоть во Львове, хоть в Донецке. потому и говорю и сейчас: полномасштабные военные действия НЕВОЗМОЖНЫ.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх