Старый 12.02.2006, 22:50   #27
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Ничего еще не пришло. Христиане считают, что Антихрист - конкретный человек из плоти и крови, который будет царствовать на земле и построит себе храм в Иерусалиме.
Вы можете назвать этого человека?
Приход Христа второй раз описан достаточно четко. Его увидят все.
То, что Вы перечислили - не Антихрист и Христос христианства. Это другие антихристы с христами.
Сознание малое и Бога представляет как дедушку с бородой на тучке. Откуда взяли что Христос и Антихрист должны быть в плотном теле? Нигде не найдёте что Христа увидят все в теле, нигде.
Цитата:
От Иоанна Глава 14. 16И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. ... 25Сие сказал Я вам, находясь с вами. 26Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
Ясно сказано : 1) даст другого Утешителя; 2) Духа истины, Дух Святый; 3) не видит Его и не знает Его; 4) научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам; Всему этому соответствует учение Живая Этика которую «мир не может принять».
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх