Старый 06.04.2006, 10:52   #5
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Управление временем.

О, такое нам и не снилось, а вот что снилось
СКАЗКА О ВРЕМЕНИ
Какая сонная минутка! -мурлыкнула кошка, и уснула, укрыв носик хвостиком на своей кроватке.
Да! Согласилась бабушка, и тоже уснула на своей кровати у печки.
Мир свернулся, глаза закрылись, мир исчез. Времени нет, сказал он напоследок, а есть реальность потока жизни, в нем есть скорость движения потока, но нельзя сказать, что она одинакова, да и глубину потока, как объяснишь, если в нем не поплаваешь мыслью. Нахальная мышка услышав это, пользуясь случаем стала грызть на столе печенье, глядя на лежащие тела, что плыли сейчас в пространстве, на своих кроватях в своем плывущем доме на плывущей Земле, что плыла в пространстве реального потока жизни. В этом потоке встречались и приятные места для здоровья и не очень, оставляющие на их телах отметины старости. Некоторые тела других людей, не выдерживали этого путешествия из Прошлого в Будущее и этих условий путешествия такой разнообразной Вселенной. И где же они теперь? Их уже нет. А где же кошка и бабушка, где же их дух и сознание духа, ведь летят только тела? Где гуляет сознанием кошка, не скажет никто, известное дело. А где, бабушкин дух, может он полетел быстрее в потоке рядом с ним плывущих и оставил их позади и рассматриваем свершившееся будущее, а может он рассматривает с улыбкой прошлое, как старые фотографии былого, а может ходит по дому теперь и сейчас думает вот нахальная мышь, проснусь, натравлю на нее кошку. Времени нет, хотя часы исправно тикают, а мы с кошкой сидим свесив ножки, на одной из букв этого текста сказки, который вы только сейчас читаете и рассказываем друг другу истории. В будущем я уже съела эту мышку, там ее нет, там осталась ее дочка такая же вредная рассказывает кошка, она даже прогрызет дырку в нашем холодильнике, и будет туда залезать. Это уже произошло там, а здесь я еще даже не научилась ловить мышей. Как смешно, кошка не умеет ловить мышей, а где их было взять в квартире с удобствами, в доме я живу недавно. А знаешь, расскажет ей бабушка, что на Сириусе люди легкие и красивые как цветы. Там почему-то разлагается железо. И еще там любят летать с горок, есть такая забава. А когда ты там была, спросит кошка? Ведь сегодня, ты не выходила из дома, времени у тебя не было. А есть ли оно вообще, это время? Я думаю, нет, сказала бабушка, ведь мы посмотрели в разные стороны и нигде его не нашли.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх