Старый 20.01.2006, 06:40   #75
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Истин,
Вы прибегаете к известному и проктекуемому многими методу "ударить ниже пояса". Напрасно, скажу Вам, напрасно. Это не со всеми проходит. Где это видано, чтобы колобок провёл старую лисицу

Если Вы усвоили из Учения, что "руками и ногами человеческими" ограничивается кормлением рыбок и фотографированием, что любовь вселенская познаётс лишь одним заявлением на неё, не подтверждённым трудом, потом и страданиями, то начинаю верить в то, что вы с Викторией действительно находитесь под КОЛПАКОМ и дальше его границ ничего знать не хотите.
Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Истин,
Вы прибегаете к известному и проктекуемому многими методу "ударить ниже пояса". Напрасно, скажу Вам, напрасно. Это не со всеми проходит. Где это видано, чтобы колобок провёл старую лисицу

Если Вы усвоили из Учения, что "руками и ногами человеческими" ограничивается кормлением рыбок и фотографированием, что любовь вселенская познаётс лишь одним заявлением на неё, не подтверждённым трудом, потом и страданиями, то начинаю верить в то, что вы с Викторией действительно находитесь под КОЛПАКОМ и дальше его границ ничего знать не хотите.
Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.
Вы слишком амбициозны и любопытны, более того не скромны. Не всё можно спрашивать, не всё можно сказать. Не думаю, что Вы должны знать чем мы с Истином занимаемся в Тонком мире, и чем живём в обыкновенной жизни. Вы не батюшка-исповедник. Хватит нападок, Ветлян. Я устала уже от Вас, и Вашей злобности. Кстати, Истин, не муж мне, но считаю своим долгом от Вас его оградить. Сколько в Вас зла…
Виктория
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Виктория Зоркина:

Цитата:
Вы слишком амбициозны и любопытны, более того не скромны.
Вы хотели сказать - правдива!

Цитата:
Не всё можно спрашивать, не всё можно сказать.
Помоему, Вы только это и делаете.

Цитата:
Не думаю, что Вы должны знать чем мы с Истином занимаемся в Тонком мире, и чем живём в обыкновенной жизни.
Ну, в Тонком Мире ничего не скроешь, там и так всё ясно, а про Мир Плотный было бы не плохо поделиться. Не-то понимаете ли, такие личности и скрываете свою биографию
Что Вам ещё рассказать про себя? Мне лично скрывать нечего.....хоть и злая и чёрная. Странно как-то, не так ли?

Цитата:
Вы не батюшка-исповедник.
Боже упаси, я женщина. А под исповедника как раз Истин тянет. Всё пытается направить всех на свой путь "и с тинный".

Цитата:
Хватит нападок, Ветлян.
До сих пор были лишь вопросы......и предложение, от которого Вы отказываетесь. Как жаль.

Цитата:
Кстати, Истин, не муж мне, но считаю своим долгом от Вас его оградить.
Ну тогда Вам прийдётся погасить свет и уподобиться чёрной кошкой в тёмной комнате.

Цитата:
Я устала уже от Вас, и Вашей злобности.
Сколько в Вас зла…
Ну вот и ещё один хороший тест - СОСЧИТАЙТЕ!
Заявляющий о черноте ближнего должен эту темноту в нём наблюдать(Вы же это делаете постоянно, куда только модераторы смотрят ). А значит должен мочь её сосчитать. И так....вся в ожидании!?!?!?

28 Авг 2005 13:14
Цитата:
Сообщение от Истин
Вэтлян,

//Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.//

Недавно работал уборщиком в готеле. Мыл ваные, туалеты, пылисосил, протирал пыль. Со мной работали люди, и если у меня оказывалась свободная минутка, то я помогал людям которые вместе со мной работали в независимости, зделали ли они сколько они должны были зделать. И дотирал и достилал и доделывал. Потому, что мы работали вместе, потому что с нас всех спрос. Когда мне говорили, да хватит тебе возится в этой ване, не на показ же, то отвечал, это чтобы качество работы было всегда, что если я уменьшу качество, то и самоответственость моя уменьшится. Работал, и видел как люди работают, какая у них жизнь, и мне хочется помочь им, потому, что где-то человек спину надрывает за гроши, где-то сознание тупеет от труда машиного. И все время как работал думал, как применять учение в жизнь. Например, в ване после уборки нужно полотенца вылаживать, так я сторался по разному, по новому каждый раз вылаживать, полотенца, шампуни, мыло. Люди матерятся, не давольные, а я улыбаюсь, и рад, что живу и могу дать тепло и радость людям. Даже когда мыл туалет, улыбался и чувствовал себя счастливым, потому, что руки мои туалет намывают, а дух людям помогает. Счас, фирма абонкротилась, без работы сижу, занимаю другими делами.
Меня в ресторане босс назвал лутшим работником.
В готели мне зделали только пару замечаний. После того как фирма разошлась по банкам - готель платит вирме вперед на две недели фирма оплачиает из этих денег работникам. Как мама говорит - глупые мы были когда там работали .Потому что мы работали например 6 часов а нам платили за 4 потому что за комнаты оплата а что насчёт упоковки телдежек а переходов с комнаты в комнату а ждания лифта и т.д. никто не платил. А потом в итоге - хорошо что мама в тут неделю не работала - очень было загружено на работе и я проработал всю неделю кроме воскресенья и на следющей недели узнал что фирма тю тю и ищи птицу в небе.

Кстати после долгих разборок правительственой организации с делами этой фирмы деньги зароботаные в то время так же и начисления на выходные были почти полностью возмешены всем работникам в конце декaбря.

Просидевши три месяца без работы и не нашовши ничего подходящего я опять пошол работать в готель уборшиком и вчера работал 5 часов без остановки убирал комнаты в готеле со своей мамой на пару.

Вы уж не волнуйтесь в 30 января мне на учёбу т.ч. через год у меня будет возможность найти работу получе чем уборка в готеле.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх