Старый 20.01.2006, 06:28   #74
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Тут было больно

http://forum.roerich.com/viewtopic.p...ghlight=#60217

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Истин
Айсабина,

Любовью можно почувствовать единство. Ничего не надо обязательно делать, просто любите себе, а потом и почувствуете. Если Вы счас почувствуете меня, как не что-то где-то там, а как что-то где-то тут, то это Вы почувствуете единство со мной. На природе хорошо, можно идти и чуствовать единство с природой, чувствовать себя частью природы, как листик на дереве чувствует себя частью дерева, так и человек может почувствавать себя частью вселеной.
Истин, что-то в Вашей методике "любовь как наслаждение" не нашлось места для руками и ногами человеческими. У Вас только чувства. Это похоже на любовный паразитизм. Не хорошее это дело, поверьте.
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Это отсрочка разговора. Не поможет.
Могу поставить вопрос конкретно:

В Вашей методике "любовь как наслаждение" не нашлось места для руками и ногами человеческими.

У Вас только чувства. Это похоже на любовный паразитизм. Не хорошее это дело, поверьте.

Где в навязываемой Вами "методике о любви" место для "руками и ногами человеческими"???
Как Вы осуществляете этот важный и необходимый для продвижения и самосовершенствования принцип???

Приведите примеры своей человеческой деятельности. Примеры того, что Вы сделали или делаете своими руками и ногами.
Приведите подтверждения из АЙ, что восхваляемый Вами метод есть действительно Любовь. Укажите, де в АЙ говорится, что любовь приходит просто желанием и является наслаждением.

Просветите, раз уж взялись за это дело
Цитата:
Сообщение от Истин
Вэтлян,

Что косается Вашего вопроса, я Вам ответил в лс. Что косается любьви и руками и ногами человеческами, то отвечу тут.

Ответьте на мои Вам вопросы и Вы сами поймёте, что и как.

//Где в навязываемой Вами "методике о любви" место для "руками и ногами человеческими"???//

Скажите, если Вы будете чувствовать человека как самого себя, будете ли Вы делать человеку больно?
Если Вы будете любить природу, будите ли Вы её загрезнять?
Если Вы будите любить Бога, будите ли Вы делать больно Его тварениям?

Любовь это хорошо во всех проевлениях, любовь не может быть плохой, тот кто думает о любьви плохо, тот осткорбляет любовь.

//Как Вы осуществляете этот важный и необходимый для продвижения и самосовершенствования принцип???//

Любовью. Просто знаю, если бы Вы знали меня, если бы Вы чуствовали меня, то у Вас бы просто язык не повернулся для таких высказываний, которые Вы высказываете. Я Вас понимаю, у Вас такое сознание, и стараюсь Вам помочь потому, что когда Ваше сознание более расширится, то Вы сами своими глазами увидите качество Ваших действий, и поймете, что толкало Вас делать такие действие, что являлось внутриней посылкой в Ваших словах. Для начала Вы должны понять, говорит ли это любовь в Ваших действиях???

//Приведите примеры своей человеческой деятельности. Примеры того, что Вы сделали или делаете своими руками и ногами.//

Сегодня, кормил рыбок. Сделал пару фотографий деревьев. Обдумывал, как мне Вам написать так чтобы Вы поняли, то что Вам написал в лс, что бы Вы правильно восприняли это, чтобы Вам это помогло.

//Приведите подтверждения из АЙ, что восхваляемый Вами метод есть действительно Любовь. Укажите, де в АЙ говорится, что любовь приходит просто желанием и является наслаждением.//

Не могу этого зделать по той причине, потому что Вы мне приписываете, то что я не говорил. Это не, то про что я говорю и не то что я несу. Это просто, Вы перелаживаете на своё сознание, мои слова, дело в том, что Вы их перелажили и выводы делаете не применив их. Пойдите поухаживайте за своими цветами, тогда Вы поймёте о чём я говорю.

//Просветите, раз уж взялись за это дело.//

Всего доброго.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх