Старый 23.11.2004, 00:10   #112
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
Манас, хватит "бюрократию" придумывать. форум, совет, правила. нет ни совета, ни авторитета, ни правил, это все фишка такая блестящая, которая гипнотизирует своим видом приближающихся. вы там похоже и вправду поверили что есть Совет Модераторов и Правила и сие есть незыблемо и обязательно к применению потому что "такова Конституция Россиской Федерации". это самоослепение. для меня это пыль все и игрушки. а то, что предлагает Вячеслав не пыль. имхо
Я отнюдь не думаю, что существующий См и правила есть что-то незыблемое. Но я не понимаю зачем бездумно рушить старое и возводить новое просто ради нового. Ведь как минимум надо взять лучшее от старого (эту идею Вы лично, по-моему, совершенно игнорируете в силу присущего Вам анархизма). Честно говоря, я очень смутно себе представляю, чем новый раздел будет отличаться от старого, кроме жесткости модерирования (которую можно обеспечить и без создания нового раздела). Не есть ли он просто «новая фишка».
Я, например, не доволен правилами форума, многое там можно и нужно менять. Правила модерирования я непосредственно разрабатывал и готов выслушать Ваши замечания по поводу их несовершенства и конструктивные предложения. Пока что высказанные вами организаторские идеи (именно организаторские) скорее более теоретичны, чем практичны.
Я не стараюсь переходить на личности, лишь стараюсь прибегнуть к сравнению и анализу. Единственное, что хочу сказать, что надо хорошенько обдумать что именно должно быть новое и что можно взять от старого, а не крушить всё на лево и на право лишь ради того, чтобы не было так как есть.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх