Старый 19.07.2003, 11:51   #43
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Andrej ... к чему вся эта полемика ? чем Вам эта Душкова насолила ? Вы читали ее книги?? да, она взяла, переписала АИ на свой лад соответственно своему уровню сознания ... соответствующим языком ... нетрудно предположить, какой из этого получится продукт. Вот интересно, что двигало ею при переписывании книг АИ ... ведь важно именно это.

......
Как в музыке. делается оригинальный трэк, все с него "прутся", музыкант, зачастую даже не предполагая подобного успеха, получает и известность и деньги (без них никак) ... и тут же появляется куча похожих вещей с похожими ходами, фишками ... некоторые из них настолько качественно скопированны, что их авторы тоже "купаются в шоколаде" ... но проходит время и все эти "клоны" забываются, а первоначальная оригинальная вещь остается в сердцах надолго ... потому что она "настоящая" .

если бы на пути духовных исканий и попали ко мне книги Душковой, рассуждающей о высоких материях, скорее всего я бы не стал углубляться в непонятные вещи ... а прошелся бы по поверхности, подчерпнув некоторые интересные мысли ... вот и все. Если она и ставила задачей разжевать некие моменты "мистерий" (иносказательных формулировок), то это бесполезный труд.

Да что тут можно обсуждать, в самом деле. со мной все понятно.).. не читал и не собираюсь знакомиться с трудами Душковой, не важно, чем все это пахнет. Искренне надеюсь лишь, что трата ее времени не прошла даром.

хха, забавно было бы увидеть в продаже книгу
"Просветление сознания" автор Иисус Христос ... либо "Срединный путь" автор Всеобъемлющий Будда ... прям черная комедия какая-то =))
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)