Старый 18.05.2007, 02:22   #33
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Евровидение 2007

Молитва пелась на сербском. Это я вам отвечаю. Поскольку МАЛО ПРИЧАМО СРЫБСКИ. Т.е. немного знаю все балканские языки в их славянской части. Я тоже сетовал, что нужно петь на родном языке. Но тоже слышал, что таково условие конкурса. Кстати там многие пели на родном языке.

Насчет всеядности народа хорошо сказал когда-то Богдан Титомир. Его спросили: Богдан, у тебя же музыкальное образование, ну зачем ты ЭТО поешь, на что он ответил коротко: Пипл хавает.

Евровидение давно перестало быть каким-то лакмусом культуры и эстрады стран участниц. Что выступление татушек было культурнее, чем Серебра?! Когда Шаповалов (или как там их продюсера) заявил, что что хочет, то и заставит татушек на сцене делать. И родители спокойно смотрят, как ОБЫЧНЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ девченки обнимаются и тискаются на сцене пропаганидируя однополую любовь. Им то что, закончатся контракты, повыходят замуж, детей нарожаю (даже уже вроде, кто-то из них нарушил контракт, таким образом), а тысячи девченок, которые ловили каждое слово, перенимали каждый жест, начнут стыдливо им подражать.

Нужно чуствовать свою ответственность как воспитателей молодежи. недаром в старое время певцы и актеры были единицы, но это были такие люди, кторые брали гусли и экспромтом слагали песни продолжительностью несколько часов, да все о возвышенном, о родине, о любви.......

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх