Старый 13.12.2018, 20:29   #363
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И про Эволюцию врёте. Быть Матерью Мира, а стать Урусвати? Какая же здесь эволюция? Полный упадок и деградация с потерей всех ранее существовавших достижений, раз приходится открывать центры заново таким болезненным способом.
Я не буду спорить с остальным. Я еще не определился. Но вот про центры. Мне кажется и Архат, любой из Владык будет открывать центры также мучительно, как ЕИР и так же потом мучится от людских эманаций. Просто таковы условия Земли.
Человек, что бы стать Архатом, будет мучительно открывать центры, а вот Архангелы немного по другому проходят этот процесс. В каком из воплощений кто либо из Владык так мучился? Матерь Мира есть Мать Архангелам, ещё более высокое звено по линии Иерархии и на нашей планете вообще не воплощалась, во всяком случае согласно Учению со времён Атлантиды. И воплощалась ли до этого - не известно. С какой причины Она должна была так деградировать до земного тела и мук в земных таковых условиях? Не царское это дело, ей по сроку службы уже не положено здесь воплощаться, другой уровень. Почему Агнишватта не стали создавать формы, а доверили это более низшим существам Бархишваттам? Каждый должен заниматься своим делом соответственно своего уровня. Читайте классику в виде Тайной Доктрины, а не семейные триллеры.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)