Старый 19.12.2009, 16:54   #59
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Раньше я вообще в подобных темах участия не принимал.
А насчет понимания... Насколько могу, я понимаю, но...
Вы предложили создать совет старейшин. А зачем? Ведь у нас уже есть общественный совет форума.
Вы предложили создать совет админов форумов. А спросили у админов - им это нужно?

Я считаю, что вопросы такого уровня решаются несколько иначе.
Хотите создать совет админов - создайте и раскрутите форум. Станьте админом. Поработайте год-два. Хорошо изучите все особенности с сложности этой работы. А уже потом, как админ админам предлагайте создавать совет.
То, что вы в подобных темах не принимали раньше участия - это, на мой взгляд, плохо. Потому что, есть у меня глубокое убеждение, это и есть центральная часть в мыслях об Общем Благе.

Создать параллельный форум сегодня можно легко. Мне наш админ (на моей работе) даже предложил, но это ли задача - создать ещё один форум. У РД есть несколько площадок - эта сегодня самая крупная, самая посещаемая. И она такова именно благодаря тому, что она независимая (или стремится к независимости). То есть тут нет сильного перевеса в сторону той или иной группы Движения. И потому сюда приходят не просто поговорить, а выработать коллективное мнение по тому или иному вопросу. Оно тут не получается единым и дружным, жаль, но может быть сейчас это и не обязательно, важнее коллективное участие, важнее именно то, от чего вы так старательно избегаете - участие.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх