Старый 19.12.2009, 16:33   #56
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
...Покуда ситуация с оттенками комизма напоминает салемскую охоту на ведьм в интерпретации создателей «Сурового испытания». «Но если, Ваша честь, Вы позволите молиться этим почтенным людям на эшафоте, то горожане все поймут правильно». (Ой, это, наверное, тоже вырежут..(выделено цветом мной.- Мигрант)
Меня удивляет другое: почему цензура всегда идёт одним и тем же путём: путём запрета и отрезания... или обрезания... или вырезания... Впрочем, кому как нравится, но усекновение - однозначно. Вот и девушку Венеру по фамилии Милосская кто-то отредактировал, мне кажется. Впрочем, тут больше подходит модный неологизм - отмодерировал!
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Не пытайтесь во мне найти подвохов, когда говорите, что я, дескать, пытаюсь вами манипулировать. Не пытаюсь. Но пытаюсь вас пододвинуть к разговору, вызвать на разговор. Не просто трёп и очередное обвинение, что модератор-де не то делает, не так стоит, не так говорит, не так отвечает. ...Обратите внимание, что моё вполне дружелюбное начало почему-то расценилось как нечто грубое, как выпад. Инерция. Но нет, я не пытаюсь грубить, очень даже наоборот...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх