Старый 06.07.2017, 11:46   #499
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,515
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,894 раз(а) в 2,494 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Говорится о равновесии Начал. И о том, что женское было унижено. А что такое высшее проявление женского Начала? - Восприятие. Мужского? - Излучение. Хоть они и равны, но ведущее какое? - Женское. Прежде, чем излучать, надо получить, прежде, чем бежать что-то делать, надо связаться с Высшим, воспринять. Потому и Матерь Мира - глава Иерархии.

Оба Начала есть в нас самих. Задача в том, чтоб ведущим было восприятие Высшего, а затем разное делание. А не делание "вихрю на разрушение" и искажение того, что заложено уже Высшими Силами, что является Высшей Волей.

На этом участие в теме заканчиваю. Встряла, поскольку увидела в целом старые подходы, которые приведут к старым бедам.
Ну вот пришел дух с преобладающим началом Восприятия, сказал что излучение в данном направлении преждевременно и ушел.
Я думаю, что и то и другое , оба Начала, должны согласованно действовать и стимулировать друг друга. И что знания и стремления растут в этом процессе взаимодействия начал.
Чтож продолжим излучение при некотором недостатке восприятия, глядишь и притянется соответственное уровню излучения.
О чём Вы говорите? Какие взаимодействия при полной глухоте? Я на форуме пишу с 2012 г. и круг вопросов один и тот же. Делала подборки на актуальнейшие темы, т.к. вижу, что форум не духовный, но рассудочный, ищущий в своих нагромождениях. Кто-то согласен и благодарен, но большинство пишущих проигнорировало. И по-прежнему полагает, что весь вопрос в том, чтоб создавать из своих нагромождений нечто, подтверждая несколькими цитатами даже, бывает нередко, не по делу.

Более того, здесь заявляется равенство мнений, что бы ни наплёл. Истины нет. Здесь коверкаются все понятия: а я ТАК хочу! А ведь это и есть разрушение духовного плана. Дошло до того, что сказано было о том, что "НКР сотрудничал с иезуитами". И т.д.
Цитата:
излучение в данном направлении преждевременно
Так я никогда не говорила. Говорила о том, что рассудочные излучения - это не то, что надо и создадут всё то же зло - очередных уродцев. Приводите аппарат духа в соответствие.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх