Старый 06.10.2005, 09:26   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Информация для всех проживающих и для тех, кто в данный момент находится проездом или в гостях в Москве!

Леонид Константинович Калошин, директор свенародной библиотеки имени Е.И. Рерих, расположенной в Уймонской долине, в данный момент находится в Москве. Одной из целей его пребывания в Москве является отправка контейнера с книгами для библиотеки.

О том, что библиотека нуждается в активной поддержке людей борющихся за несение культуры в народ, думаю не надо рассказывать. Возьму на себя смелость заявить о том, что библиотека находится в крайней нужде, о том, что строится она лишь благодаря оптимизму небольшой кучки людей и не более того.

Предлагаю всем, находящимся в данный момент в Москве, познакомиться с Калошиным лично и обсудить возможности сотрудничества "руками и ногами". Он человек скромный и не обременяет людей нуждами библиотеки, но каждый мог бы от себя предложить помощь в диапазоне своих возможностей.
Например, библиотеке нужны спальные комплекты белья ибо с весны начинается наплыв гостей со свего мира и проблемма их размещения до сих пор требует оптимальных решений.


Также, для начала не мешало бы организовать группу помощи по отправке контейнеров с книгами и прочими нужностями.

Вобщем, пунктов для обсуждения реальной деятельности очень много, нужны лишь устремлённые рериховцы, сторонники Учения, сторонники построения Нового Светлого Будущего и наконец, просто люди желающие внести свой вклад в совместную работу построения. Тем более, что библиотека это лишь стартная площадка ибо планируется создать при ней центр для занятия с детьми и пр. Пока лишь всё упирается в постройку здания, но работа потихоньку продвигается. Об этом чуть позже.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх