Старый 04.02.2005, 06:05   #7
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию

Агни-йог, спасибо вас за ваши теплые и простые слова!
Они великолепны и очень от них сердечным пониманием веет.
Так держать!

Честно говоря, на ваш вопрос я сразу хотел ответить по-своему. Именно я хотел выразить все утверждающее Да, но отрицая ваш вопрос. То есть я хотел ответить: а кому же из нас не хочется поработать для общего блага? А кто же здесь не работает для него? А ну-ка выходи подлый трус. Сейчас будет показательный суд и самобичевание.
Я хотел тем самым сказать, что таким ответом можно хоть немножко подойти к пониманию вездесущности Общего Блага, а значит и к его осуществлении в нашей жизни.

Мне очень близки ваши мысли о близкой помощи от сердца к сердцу, о психической энергии, о Его Приходе, об очищении пространства и о много другом. Вы прекрасно их оформили на этом форуме. И я вам благодарен за это.
Вы затронули тему «Говорить по сознанию», которая очень трудно осуществляется на практике. Неизбежны многочисленные ошибки, разочарования и конфликты. Даже среди единомышленников иногда полезнее помолчать о Высоком, нежели о Нем говорить. Но разговор о нашей повседеневнй жизни и о жизни Учения Живой Этики в этой жизни очень необходим. Он простой и незамысловатый. О том, что нас волнует и как мы идем вместе по Пути Учения. Именно мы идем по Пути вперед и вперед и нас уже не единицы. Мы имеем возможность действительно поддержать друг друга в трудную минуту. Ведь это так необходимо! Мы же все люди в первую очередь, а уж потом йоги, православные, мусульмане, буддисты и т.д.


1921 Сентябрь 1
Туман скоро рассеется, улыбка солнца озарит путь ваш.
Учи словам Моим – пошлю слушателей.
Получающие должны давать.
Знайте – Веду кратким путем к знанию, труду и счастью.

Рядом Прохожу, и не замечают Меня.
:idea:
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх