Старый 08.09.2017, 13:26   #74
Лариса Милина
 
Рег-ция: 11.03.2015
Сообщения: 70
Благодарности: 4
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космос Ларисы Милиной

Чаша бессмертия.

Дорогие друзья-соратники, дарю вам свою новую картину, которую я назвала «Чаша бессмертия». Немного поясню свою мысль…
Так как я стараюсь привнести в каждую свою картину символику, то у меня возникла идея поместить в Космосе звёздное Колесо Кармы. Ведь Вселенная существовала, и будет существовать вечно, вращая Колесо Кармы, т.е. колесо Сансары. Сансара – это синоним слова «жизнь», это бесконечный круговорот жизни. Дело в том, что космические законы, в равной степени, касаются всех, даже высочайших Духов - Творцов Вселенной. Суждено великое очищение Земли и всех, ближайших к ней планов, от зла и утверждение всепобеждающего Света.

«Учитель Зовет к освобождению сознания от векового рабства и подчинения обычности. Учитель свободу Утверждает. Учитель Чашу бессмертия Протягивает каждому. Пусть пьют из нее все, ибо пришло время.»
« Горы препятствий, горы противодействий, но перед лицом торжествующей видимо тьмы Утверждаю близкое пришествие Света, ибо час наступает. Час долгожданный, час обещанный, час, издревле предреченный. Указано на близость великих событий. Указано на нужность готовности. Близких Предупреждаю: «Пребудьте в великом ожидании». Громом и молнией пробужу еще спящих доселе. Смету тени мрака с планетных просторов, Очищу Землю от зла и Дам утверждение Света всепобеждающее. Склоню под знамена Света всех, в ком не угасли искры огней и чьи сердца не омертвели в отрицании. Дам жизнь и радость, о которой забыли, всем пробужденным духам. Наполню, Наполню, Наполню до краев сосуд устремления каждого. Я словом Своим Подтверждаю готовность построения огненного, завершенного в тонком, влиться в пределы земные и плотные. Я Свету ручательство Даю. И вас Призываю стать плотно и крепко в ожидании предреченного Владыкою Света. Дети Мои, ждите, ждите огненно и напряженно: радость великая идет. Я Сказал.»

(Грани А. Й. 1954г. п.157.179.)
Лариса Милина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)