Старый 26.12.2015, 19:36   #15
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 153

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Как-то в гости ко мне зашли знакомые, свидетели иеговы, они поговорили со мной о своем, потом я начала говорить с ними о своем
Аналогичная ситуация. В своем районе тоже периодически встречаю двух женщин из свидетелей Иеговы, тоже сдерживая их натиск библейских цитат (пробуя говорить на понятном для них языке), пытался заинтересовать их о, хотя бы, новой для них информации о Спасителе из книги «Юность Иисуса», Яков Лорбер (подробная юность до 12 лет), «Евангелия Иисуса Христа эпохи Водолея», Доулинг Леви (о скрытых годах жизни Спасителя, его путешествиях в Индии, Тибете, Персии, Ассирии…).

А кто-то может поделиться, как он, отыскивает людей с нужным вмещением и полностью готовым по своему сознанию принять формулы Агни Йоги? Поделитесь, пожалуйста… без ложной скромности. Реально интересно.

Почему мы так не доверяем друг другу? Потому у нас нет Единства... Всегда сомневаемся в высказываниях и действиях друг друга, повсеместно подозреваем друг друга во зле… Может, мы мало доверяем своим Учителям и нашему Учению Света, подозревая, что долго изучая его можно нести в массы... таки тьму?
«Думая о людях плохо, делаем их еще хуже».
Все время забываю, что на форуме нельзя откровенничать……..

Последний раз редактировалось glory, 26.12.2015 в 19:40.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх