Старый 27.04.2011, 15:09   #38
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Скорость кармы

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Просто представте процесс писания свитка, вы пишете, а написанное сворачивается в рулон. Свиток сворачивается в данном случае обозначает свиток пишется. И это хорошо видно - постоянно происходит уплотнение информационного потока, и если 1000 лет назад на принятия решения у человека был год, то сейчас такое же решение приходится принимать за день.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
"Владыки Кармы – высокие духовные сущности – руководят и управляют действием каждой формы силы и энергии, порожденной богами, ангелами или людьми. Высшее «Я» человека является и его собственным судьей, и исполнителем приговора, но это высшее «Я» может отнести к личному «я» следствия порожденных им причин лишь после того, как Владыки Кармы повернут вспять поток энергии, порожденной этим личным «я» в результате какого-либо противного закону действия, ибо Божественный Закон не может быть нарушаем безнаказанно. Неповиновение Божественному Закону может воспрепятствовать его действию на какое-то время, но не в силах делать это постоянно. Циклическое действие непременно вызовет условия, сравнимые с теми, какие имели место в момент нарушения закона. И в это время могут быть изжиты кармические следствия неповиновения, предоставляя, так сказать, удобный случай для окончательного урегулирования, с тем чтобы оставить чистое поле по завершении этого цикла.
Ребята - спасибо за ответы. Но теперь хотелось бы спросить дальше - сказанное - объясняет принцип. А как и в каких конкретно случаях - эта закономерность проявляется - например - что Вы отслеживаете и видите в реальности?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх