Старый 26.04.2008, 02:17   #40
Денис Деменко
 
Аватар для Денис Деменко
 
Рег-ция: 06.04.2004
Адрес: Закарпатская область, г.Ужгород
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Question Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Очень красиво и весьма мудро.

Вы абсолютно правы. Образ женщины в глазах многих мужчин весьма не высок. И образ ощущения самих себя у некоторых женщин тоже. Но мужчине без женщины все равно никуда. И вопрос только в том, куда она его ведет - в пошлость или к вершинам.

Денис, что Вы скажете, если к примеру это будет не конкурс, а именно выставка.
Ее можно не ограничивать по времени, а просто начать выкладывать фотографии и портреты в одной из тем форума. Потом это можно будет перенести на сайт. Расширить выставку также можно будет стихами и вдохновляющими произведениями о женщине.
Жюри или модератор раздела лишь будет следить за соответствием выставляемых работ.
Единственно, я не до конца понимаю, где можно взять хотя бы достаточное количество фотографий и потретов для начала выставки.
Спасибо за поддержку, Альдебаран!
Но Вы сами ответили на свой же вопрос! Иногда в хорошо сформулированном вопросе кроется как минимум 99% ответа. Необходимое количество фотографий можно найти путем объявления конкурса фотографии. Только так можно оповестить широкие заинтересованные круги и не только среди участников форума. Выставку лучше делать тогда, когда фотоматериал собран в результате долгой кропотливой работы, в одном месте. В данном случае этого еще нет. Поэтому широкого оповещения не избежать. Этот вопрос я могу взять на себя.
Вопрос в другом - чисто техническая сторона дела. Где можно вывесить в Инете большое количество работ так, чтобы их могли оценить все и жури, которое, как я уже сейчас себе это представляю, раскидано по планете Земля в разные концы?
__________________
Желаю Удачи и Радости на путях Духа,
стальной твердости в Светлых начинаниях!

Последний раз редактировалось Денис Деменко, 26.04.2008 в 02:20.
Денис Деменко вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх