Старый 28.06.2005, 10:24   #92
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Если у человека сильно развито чуствознание и он хорошо владеет чтением мыслей, то он может знать СРАЗУ все знания всего человечества.
Сразу ничего не бывает, и чувствознание – плод долгого опыта проб и ошибок. Фантастика и реальность далеко не одно и то же. Реальность гораздо интереснее!
Согласна, что реальность интересней.

Насчёт такого явления в истории человечества как фантастика лет 10 назад мне пришла в голову мысль, что фантастика это явление нашего времени (она ведь появилась только в в конце 19 века) и выполняет функцию раскрепощения сознания человека. Большинству человечества трудно сразу признать достоверность Духовного Мира, свойства психической энергии, приход 6 расы и т.д. А читая фантастику это уже не воспринимается в штыки, ведь фантастика не реальность, а "выдумка". Я уверена, что со временем фантастика исчезнет как отдельный жанр литературы, так как куда интересней будет реальность эзотерики. У меня очень много знакомых, которые перешли именно от фантастики к эзотерике. И ещё интересный факт, подтверждающий эту теорию лет 10 назад я прочитала фантастический рассказ о астральных путешествиях, а через год опять прочитала этот рассказ, но он уже был выдан за эзотерику! Я даже в то время подумывала, что может все свои знания для начала надо написать как фантастику, а потом тоже самое и в эзотерике дать .
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх