Старый 02.07.2008, 23:48   #84
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,325
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,586 раз(а) в 2,761 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Олег С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но согласитесь ОБЪЁМ Иерархии, как и почитание - явления внутренние и вряд ли их можно навязывать они в самом человеке - либо есть либо нет,
ИЕРАРХИЯ - явление объективное, не зависящее ни от Вашего, ни от чьего-либо сознания.
Ну, кто же с этим может поспорить Просто фокус рассмотрения был несколько в ином.
Цитата:
Может быть от конкретного сознания зависит "объем", в границах которого может принять иерархию то или иное сознание - от нуля до беспредельности, - а также её качество. Но это характеризует само сознание, что и показал Инсайдер.
Это так же верно, просто я не спешу с выводами, так как осознаю всю их беспросветную субъективность

Цитата:
А нейтральности и беспристрастности, как было показано, у автора как раз и не получилось.
Может и так, но хотелось бы конкретики, то что было приведено как обвинения для меня почему-то всего лишь некоторые недостаточные для выводов признаки.
Цитата:
Но скажите, какова цель всей этой бури в стакане - не для того же, чтобы выпендриться своей "элитарностью", сверкнуть интеллектом. Если просветить, то чему, что он сказал нового, вдохновляющего? А может быть просто исподволь исказить истины, чтобы кому-то неосторожному закрыть путь?
Если уж бояться искажений - так и в лес не ходить, газет не читать, телевизор не смотреть, с содями не разговаривать и книг кроме АЙ не читать...
Всё таки если серьёзно, то не думаю, что в мире осталось так уж много людей вопринимающих всё прямо... - Не спорю есть вещи вредные сами по себе, но тут большой беды я не увидел. А вот если цель - заставить задуматься - то она пожалуй достигнута и ЭТО ХОРОШО!!! Весь наш разговор - тому подтверждение...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх