Тема: Ни о чем 3
Старый 19.03.2004, 02:41   #40
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

на месте модератора из чистого сострадания я бы провел ревизию и удалил неактуальную болтовню (свободный разговор)... чем, безусловно, вызвал бы волну негодования завсегдатаев (включая и меня) ... приняв, что называется, "огонь на себя" ... нуу... мне не привыкать ... на самом деле ... модераторы, смелее

мутные воды форума расчистить не хотите ли ??? знаю, предложить подобное легче, чем исполнить ...

а так... прикрываясь живой этикой (чуть тронешь кого, начинается ... то да сё .... нас притесняют и все такое) даешь свободу воли .... даешь, даешь ... сперва по грязному языку получи .... и ... свободен ... учись, коль пришел учиться ... а не насмехаться над ближним, играясь в "воинов" ...

по моей скромной оценке тут занимаются хрен знает чем, но далеко не практикой ... учение АГНИ ЙОГИ ... дух агни йоги позабыт, заброшен на полку ... бла бла бла спллошное ... что такое пробуждение еще не забыли ??? куда идти ... к чему стремиться ... иль просветление помутнело ??

ну что, выдумаем новое правило, переименуем "гиену огненную" позабавимся там некоторое время ... развлечемся всласть ... поприкалываемся ... ДА ???
__________________________________________________
с другой стороны отвернуться от "грязных" языков, не способствующих духовному продвижению и мутящих чистые воды было бы провалом, потому как это было бы признанием несостоятельности основного принципа свободной воли и ненасилия ... что ж, на лицо дилемма ... сидеть и молча смотреть как форум загнивает, или приложить свою руку, попытавшись наладить обстановку ...

все понимают, что можно учиться от разных явлений мира ... и омраченные состояния психики зачастую необходимость для дальнейшего движения вверх

Цитата:
Что делать с личными притязаниями? Скажите, насколько это достойно, нужно и по-духу или по-братски? Это как, кто как не ближний укажет на недостатки, да? Тогда давайте это делать более тактично и тонко. Называется, учимся понимать друг друга и культурно общаться.
Так ведь общаться все умеют и понимать друг друга, разговаривать учатся в детстве аж .... а вот про язык "одержимых" и "заигравшихся" в игру с ЭГО под названием "я знаю", стоит лишний раз упомянуть ... ищите новые пути общения, тех, кто опоздал, поезд не ждет ... и остается снова качать головой ... но не стоит отчаиваться, поезда ходят циклически )) так что имеет смысл "освежиться" ... привести в порядок нагромождения неадеквата, выявить "нездоровье", подружиться с собой ... с окружающими ...

агонизирующее эго - хороший учитель, так что тут, на форуме, плодородная почва, позволяющая отчетливо видеть его уловки и вызываемые им цепочки возбуждения грубых эмоциональных механизмов, дабы впредь не ошибиться при встрече ... только вот за**ывают подобные низкопробные проявления ЭГО ... тем более когда все мы части единого

о Единстве забывается ... впав в двойственное восприятие ... создаюется поверхностное общение, иллюзия роста, иллюзия движения, эдакая компания по интересу ... под название "агнийоги крю" ... типа, давайте будем говорить говорить говорить .. все равно о чем и как ... если кто скажет, чтоб заткнулись наконец, пошлем их на 3 буквы, если не поможет, постараемся зацепить, оскорбив, опошлив, унизив ... да? умеем ... да ?? прекрасно это у нас получается, научились уж ...

довольны ли МЫ всем этим ??? не про это ли Община ??? ... где ближний ближнему брат, и может смело положиться на друга ...

а многие находят приют на форуме ... и не вдомек, что им светит долгий путь впереди, и уж время топать и топать ... разгребать и разгребать ... в одиночку ... не развлекаясь день ото дня болтовней и праздными играми в ..... полубожественность с полуатрибутами
____________________________________________
немного сумбурно, ну уж не взыщите
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх