Старый 15.11.2020, 16:41   #5117
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Малый бизнес в ДНР: история авторской студии вязаной одежды ViBaro


Жительница ДНР Виктория Баронова, основательница студии ViBaro рассказала историю создания своей студии.
«Идея рождалась постепенно, годами, десятилетии. Т.е. все это было поэтапно, сначала все это было на уровне вязания на заказ, т.е. человек меня нашел, мы созвонились, встретились, определились, что вяжем и я вязала на заказ. Я устала от всего этого и поняла, что нужно переходить на более высокий уровень. И поэтому решила, что нужно открывать какое-то помещение, чтобы был юридический адрес, куда человек может прийти, посмотреть, понюхать. Т.е. должно быть рабочее место с юридическим адресом, где можно работать, никто не будет мешать. Где можно выставлять свои работы и человек может прийти, посмотреть, померять. Человек должен прийти с комфортом увидеть обстановку, посмотреть как это создается», рассказала жительница Донбасса.
Основательница студии ViBaro рассказала о сложностях работы в условиях продолжающейся войны на Донбассе, так как финансовое положение людей оставляет желать лучшего. Всем нам очень сложно, сейчас такое время, когда сложности с работой, с доходами.
О планах на будущее, предприниматель рассказала, что собирается расширять производство наняв и обучив молодежь.

https://vk.com/video-70204174_456269268
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх