Тема: Прана vs ПЭ
Старый 01.12.2015, 14:41   #83
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прана vs ПЭ

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
не буду задавать дальше вопросов.

Действительно, бывает так, что люди мыслят настолько различно, что даже логика оказывается разной. Наверное у нас такой случай.
Для меня кстати физика всех связей от молекулярных до внутринуклонных одна. Я бы мог сформулировать этот закон связи так, что невозможно было бы даже понять, о какой конкретно свази говорится. Единый закон будет приложим ко всем связям в равной степени. И мне всегда казалось,что эта истина довольно скоро приходит в голову уже студентам - настолько она доминирует в природе.
Мы как то отдалились от темы разговора. Напомню обсуждается вопрос:

"Молоко и мед считаются питательными продуктами, но совершенно забыты, как регуляторы нервной системы. При явлениях в чистом виде они содержат драгоценную всеначальную энергию. Именно, это качество должно быть в них охранено. Между тем, стерилизация молока и специальное очищение меда лишают их самого ценного качества. За ними остается питательное значение, но основная ценность их исчезает."

Если для Вас "физика всех связей от молекулярных до внутринуклонных одна" ))) , то объясните, себе в первую очередь,, феномен "испарении праны" при разрушении глобул белка молока при их "стерилизации".
Может быть, есть еще ряд факторов, не известных нам? есть носители праны, помимо химических связей?

Ваше знание " отрицательной энергия связи" на бытовом уровне ( от студентов до домохозяек), в Вашей терминологии , рассматривается вот здесь:
https://otvet.mail.ru/question/8038112

"Если Вы беседуете на тему химической энергии, и ссылаетесь на справочник, то Вам в этом справочнике надо поискать раздел ядерная физика, потому что здесь спор о ядерной энергии, а это не одно и тоже". ))
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх