Старый 25.01.2011, 10:42   #78
Падмини С.
 
Аватар для Падмини С.
 
Рег-ция: 04.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщения: 346
Благодарности: 130
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Падмини С. с помощью AIM Отправить сообщение для Падмини С. с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Сказки Падмини С.

Падмини С.
Путешествие во времени.

1. Прощание с мужем.

«Такое может никогда больше не повториться! Моя научная работа! Этот конкурс! И руководитель полётов!» К счастью для меня, руководитель полётов писал диссертацию на тему об излечении патологий сердца невесомостью и перегрузками. «Ничего они не понимают, я напишу протест. Допускать к полёту с пороком сердца! Мыслимо ли это!»

Звездолёт отделился от Земли, но в голове не утихал спор с моим мужем Сергеем. Мне повезло, я победила в конкурсе молодых специалистов. В качестве выигрыша мне предоставили поездку на Луну. «Совсем рядом, я вернусь через три месяца». Сергей смотрел в окно на звёздное небо. Он тихо ответил:«Я видел сон, что корабль не вернётся». «Разве можно верить сну?! Твои страхи этот сон и спровоцировали», - я обняла его и поцеловала.

2. Прервана связь с Землей.

Мы преодолели половину пути. Корабль попал в космические вихри, связь с Землёй прервалась. Звездолёт сильно вращало. Создалось впечатление, что нас несёт по винтовой трубе. Прошло около часа. Все члены экипажа сохраняли полное спокойствие. Через час приборы заработали, но связь с Землей так и не возобновилась. Обшивка корабля частично разрушилась. Электроника сообщила, что скоро наступит разгерметизация корабля.

3. Посадка на новой Земле.

На экранах светилась незнакомая карта звёздного неба. Появились новые планеты, исчез Уран. Планета Земля выглядела странно - новые материки, старые исчезли. Командир звездолёта принял решение о посадке. Наш космический корабль плавно приземлился на стального цвета площадку, которая возникла прямо под ним. После приземления звездолёт накрыла прозрачная сфера. И всё его пространство пронзили белые лучи. «Дезинфекция», - поняли мы.

Послышался приятный женский голос, говорящий на русском языке с необычным акцентом. Голос просил нас покинуть корабль без скафандров, так как воздух на планете «Земля» подобен нашему горному воздуху на высоте трёх с половиной тысяч метров.

«Откуда они могли знать такие подробности о нашей жизни?» Командир звездолёта и пилоты достали оружие. Раздался тот же голос с просьбой оружие не брать, поскольку планета «Земля» - мирная, и космонавтам здесь ничто не угрожает. Почему-то легко верилось всему сказанному, и мы безбоязненно покинули звездолёт.
__________________
Падмини С.

Последний раз редактировалось Suny, 08.06.2013 в 22:43.
Падмини С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх