Старый 26.05.2010, 12:21   #73
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Второе Пришествие Христа уже нельзя скрыть. Три шестерки и последний выбор.

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Вы даже не знаете, что нужно говорить про вышеозначенных Людей не жили, а живут.
Тогда раз Вы это знаете зачем эти разговоры о втором пришествии того кто никуда не уходил . Извольте быть последовательной. Тоже говорите: не жил ,был распят и ждём второго пришествия и гороскопы составляем, а живёт.
Я уходил и приходил обратно
Таким, как был, и приносил с собой
Живую воду, что смывает пятна.
В. Шекспир.

Ещё Шекспир знал о том, что люди приходят на Землю и уходят, а потом вновь приходят и уходят...
Mirvam,

«Знание обитает в головах, наполненных мыслями других людей,
Мудрость - в умах, внимательных к своим собственным...»

Вот Вы не хотите сами вникать ни в историю, ни в знания сопутствующие (пророчества, астрология), а мнения свои высказываете громогласно. А то, что само Учение, как Откровение, подразумевает семь уровней сознания тоже сразу не поймёшь.

Я не выставляла и не писала статью о Приходе и подтверждении пророчеств и не сделала бы ничего подобного. Я только по следам статьи проверила некоторые данные факты и убедилась в состоятельности много написанного там. Тем более, что мне лично событие затмения августа 1999 года очень запомнилось — космическое и планетарное историческое событие.

Ещё хочется сказать, что, ежели имеется в наше время достаточное количество так называемых лжеучителей, то никаким образом не может статься, что настоящий Учитель тоже тут не присутствует. Никакие ...мыслеуловки учеников о некоем Приходе в теле, в котором сами ждущие и не представляют, а только по умному выражаются, не выдерживают под натиском исторической планетарной ситуации. Собственно, видимо, как и есть — по сознанию дастся.

Кто-то уловит только общие веяния и мысли Света, а кто-то сможет приблизиться вплотную и сотрудничать.
В любом случае отбор происходит без всяких отклонений и каждый пройдёт через Огонь. Не понимает человек физическим умом, так эгоическое сознание в любом случае притащит его на «ковёр».
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх