Старый 20.06.2004, 00:52   #17
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
во первых, оскорбление не должно присутствовать ни в какой мере. оскорблять оскорбялющих - это не Указ Учителя.
Пускай будет обидно! Если уж по-честному разобраться, то настоящее оскорбление выглядит несколько по-другому. Вполне нормальные слова, отображающие функцию форума-чата. Щипок, чтоб почесаться захотелось.
Болтать впустую, между прочим, сильно не одобряется Учителем. И, тем не менее, мы с Вами сейчас рассуждаем о создании раздела, в котором сознательно планируем занятие болтовней. Смотрите на этот шаг как на компромисс, а не как веселое развлечение. Все же главная функция этого форума запечатлена в его основном названии. И есть надежда, что большинство приходящих сюда приходят из-за этого названия вверху. Никаких привлекательных атрибутов мы форуму-чату заведомо придавать не будем.

Цитата:
во вторых, я не имею в виду то назначение, что вы.
я имею в виду форум, на котором могут находится не только споры (заметьте, я сказал - все споры, а споры - это не ссоры и тем более не наезды), но и весь оффтоп. что будет хорошего, если люди пойдут говорить туда например, о погоде, или о море, как сейчас идет оффтоп в одной из тем. а название будет Отстойник, Сплетни, Домыслы и Ко. и говорить что это оскорбление по отношению к Указам Учителя? это не правильно.
Да, Вы имеете ввиду халявный околоэзотерический чат. Я имею ввиду смесь перемещенных сообщений и такого чата. Это будет (как я себе представляю) отдельный тематический раздел, в котором точно так же можно будет открывать темы. Вот и говорите о природе-погоде в отдельной теме. Кроме того, напоминаю еще раз: этот форум создан был не для чата. Для этого есть другие места, и кому очень оскорбительно разговаривать в Отстойнике, приглашаются в основной форум. А кто будет приходить только из-за Отстойника и при этом оскорбляться его названием, те просто ошиблись местом общения.

Цитата:
вы по прежнему настроены создать карательное учреждение, а я говорю о "лягушатнике" если хотите для тех кто не хочет плавать глубоко по разным причинам. а такое название для него неприемлемо. тем более, если делать его доступным для открытия там тем всеми желающими.
Арджуна, хватит давить громкими словами! То, что мне показалось хорошей идеей, называется мусорной корзиной или отстойником. Это компромисс между устранить вообще и попустительством. И Вы отлично поняли, какую идею я поддержала; Вы здорово расписали в самом начале привлекательность именно такой идеи - у Вас хватка как минимум продавца холодильников .

В маркетинге есть понятие целевая группа. Так вот та группа, для которой Вы пытаетесь "пробить" чат, не является целевой группой этого форума. Им придется поискать себе другое место для мелкого плавания.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх