Старый 29.12.2009, 07:46   #86
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Первые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Ошибки грамматические допустим. Но стилистические ошибки в одних постах вместе с грамматическими, а в других нет ни того не другого. Первые посты детский лепет, вторые посты обнажают Вашу способность четко грамотно и ясно выражать свои мысли, Как Вы этот феномен обьсните, он очевиден для всех.Это мультимедийная виртуальная Клава Вас путает? Или в случае со вторым видом постов в Вас входит дух кандидата исторических наук. Да , Штирлиц, и слово" топик" кроме Назаревича ставшего Дунканом Макклаутом никто здесь не говорил.
Грамматических и синтаксических ошибок не больше чем у других - это нормально. В принципе этот форум не лингвистов, и не филологов. На счет виртуальной клавиатуры, "маладой чааэк", где буква "б", где буква "п". Ашипки, якобы грамматические (чо-нить, апсолютно) - более стилистические, умышленно стилистические (развязанно-пантовая манера общения в инете). Хотя я было задумался, что Вы - англичанин. Имхо, думаю память подсказала товаричу обычно-присущую манеру абчения. Но это его право - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Отследить на форуме до конца невозможно, заходит ли человек с одного компьютера. IP можно менять сидя дома.
Имхо. Конечно же видно, что "провакационные" вопросы не просто так. Или получить ответ на интересующий вопрос, что явно не так - автор знает сам ответ. Или поглумиться, или заставить кого-то привести к какому-то утверждению. Два последних варианта как-бы требуют наличие "второго" ника. Может я чего-то не знаю, и может это не представляет военной тайны (хотел было взять в кавычки) - а почему вы назвались olamot?

Последний раз редактировалось Алекс, 29.12.2009 в 07:52. Причина: исправление ошибок
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх