Старый 19.01.2017, 04:25   #510
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
"Предупреждение" 1995 года было дано для всех и для каждого. Но только некоторые адресуют его только лично к ЛВШ. В этом, мне видится, явное недомыслие со стороны таких заявителей. Более подробно об этом уже было написано в соответствующей теме. Но самое главное,наши доводы и нашу позицию поддержала и сама та женщина, которая приняла это Послание. Она сказала, что в наших словах правда. Не в ваших, а в наших! И этому есть свидетельство.
Поэтому все Ваши умственные спекуляции на этот счёт ничего не имеют общего с действительностью и являются пустыми домыслами.
Ещё примечательно то, что та женщина, принявшая это Послание, подверглась отвратительному глумлению от группы критиканов и недоброжелателей МЦР, когда она им сказала, что это Послание адресовано не ЛВШ и МЦР, как они думают, а именно всем рериховцам, и им в том числе. Этот позорный акт морального унижения бедной женщины запечатлён на форуме, модератором на котором служит Мигрант.
Зачем в очередной раз выносить эти грехи на суд общественности? Пускай Господь воздаст каждому по заслугам!
Это я сделал для того, чтобы развенчать все домыслы "критиков" МЦР и ЛВШ, что, мол, это предупреждение было послано ей. Но она, мол, не учла, не прислушалась, не послушалась, и поэтому (вот, оказывается в чём причина) мы имеем такое положение вещей. То есть, я не прошлые грехи выношу на общественный суд, а показываю ложь, которая цементировалась в пространстве РД недоброжелателями МЦР и ЛВШ годами.
А Вы призываете, не трогать ложь. Пусть она себе живёт.
Вы считаете, что такой подход поможет осуществиться какому-то там непонятному согласию между лгунами и оболганными?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)