Старый 12.11.2015, 13:38   #56
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Что касаемо генных изменений,то ....... . Тут спрашивали в одной теме ,мол кто ,или что может программировать гены. Я ответил,что может сознание. А в нашем случае эта теория весьма правдоподобна. Представим себе ,что зараженный в один из воплощений гомосексуализмом личность ,от жизни в жизнь не отступает от своих предпочтений.
Как генной теорией объяснить феномен, когда люди с раннего детского возраста ощущают себя не в "своем теле" и сознательно меняют cвой пол?
Если коротко. Слышали о дежавью? Думаете у нынешнего убежденного гомосека все стирается со смертью? Напрасно некоторые полагают,что стирается.
Но надо иметь ввиду,что при законном смене пола никаких дежавью в сознании не будет.Потому что перед воплощением со меной пола,у сознания изымается соответствующая часть наработанной психической энергии и будет храниться надёжно.Но могут "вливать" уже ранее наработанную часть психической энергии будущего пола(о последней процедуре точно не знаю-могу и ошибиться) Вот почему после рождения у такого воплощенного нет никакой путаницы и его(ее)сознание формируется с приобретенным новым физическим телом с "чистого листа"
Значит тот кармический космический механизм который обеспечивает то что Вы описали дает сбои, а это сильный аргумент для оправдания гомосексуализма, ибо они жертва неправильной кармической сборки.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх